- 运行时间:六鼎山景区6:25-17:00|太平岭村6:45-16:40|城市之星西门6:10
- 参考票价:分段计价 1元起价 最高2元 | 1元区:市内 | 2元区:六鼎山景区
- 公交公司:敦化市公益交通有限责任公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
六鼎山景区发车:
6:25 6:40 7:00 7:20 7:40 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30
12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:20 16:40
17:00(终点改为火车站)
太平岭村发车:
6:45 7:00 7:20 7:40 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30
12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:20 16:40
17:00(终点改为火车站)17:10(终点改为火车站)
城市之星西门发车: 6:10
敦化8路公交车路线图方向切换